Teen Wolf: Beyond Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Beyond Imagination » Гостевая » Волчата ищут...


Волчата ищут...

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

http://s8.uploads.ru/Csy3R.gif
Всем добра, тинфулвцы) Свершилось то, чего мы так долго с вами ждали - на наших экранах легендарное продолжение третьего сезона)
Надеюсь, что вы, как и мы, заинтригованы событиями сезона и также жаждете окунутся в мир загадок и мистики, а посему мы собрались здесь, чтобы создать ролевую по сериалу Волчонок)
Пока нас двое - у нас много свободного времени и желания создать хороший проект, которым мы вместе с вами сделаем максимально комфортным и уютным. Мы начинаем с чистого листа, возьмем за основу события третьего сезона с некими отклонениями и альтернативными сюжетными линиями. (пока нам неизвестно развитие сюжета в сериале, но это не означает, что мы будем менять сюжет по 25 раз на дню, только лишь почерпнув из сериала что-то новое).
Потихоньку я начинаю работу над мат частью, готовится дизайн. Нам не хватает помощников разного рода умений со свежими идеями и взглядами на события в сериале - мы примем каждого с распростертыми руками и красными ковровыми дорожками, с радостью прислушаемся к вашим идеям и постараемся стать настоящей семье, работающей на благо ролевой.
Также мы рады всем игрокам - канонам и неканонам - придерживайте роли, внешности, обязательно оставляя связь с вами, дабы мы могли известить вас ою открытии ролевой, а еще лучше - регистрируйтесь на пробнике, общайтесь, знакомьтесь, делитесь своими идеями на счет форума - открытие не будет через день-два, мы хотим тщательно подготовится и выпустить стоящий проект.
Для будущего мастерского состава. Рассказ о себе и желании помочь пишите в вольном шаблоне, прикладывайте свои работы по желанию. Скрытым текстом оставляйте связь с вами - и пожалуйста, если идете помогать - помогайте, проявляйте инициативу, нам бездельники не нужны, мы здесь для того, чтобы вложить время и душу в проект, никто не хочет трудится зря.
Для будущих игроков. Придерживая роли и внешности - оставляйте с вами связь скрытым текстом, а еще лучше регистрируйтесь на форуме. Просьба не пропадать, ваши придержанные роли сохраняются за вами лишь три дня после открытия ролевой.

для вдохновения)

ПРИДЕРЖАННЫЕ

Роли

Derek Hale
Stiles Stilinski
Peter Hale
Cora Hale
Isaac Lahey
Aiden
Allison Argent
Kira Yukimura
Lydia Martin
Erica Reyes
Malia Tate

Внешности

Kaya Scodelario
Nina Dobrev

0

31

хорошие, а придержите, будьте любезны, нинэль добрев?
а я зарегистрируюсь :З возможно, чем и помогу, если помощь вообще надобна

0

32

сэмми написал(а):

хорошие, а придержите, будьте любезны, нинэль добрев?
а я зарегистрируюсь :З возможно, чем и помогу, если помощь вообще надобна

спасибо:3
она ваша)

0

33

доброго времени суток!
рада, что наткнулась на вас и очень хочу к вам присоединиться *_*
придержите пожалуйста для меня Эрику Рейес)

0

34

sunshine
доброго, Эрика за вами)

0

35

планируется возвращение ТАЛИИ ХЕЙЛ - альфы, матери Дерека и Коры, так что эту роль также можно занимать, если кого-то она заинтересовала в сериале))))
http://31.media.tumblr.com/ece1cc84fea93eec44904c13c2b1d608/tumblr_mqceutSZ441qixosbo3_500.gif

0

36

sunshine написал(а):

доброго времени суток!
рада, что наткнулась на вас и очень хочу к вам присоединиться *_*
придержите пожалуйста для меня Эрику Рейес)

0

37

Erica
И? *непонимающе*

0

38

доброго времени суток
подскажите, у вашего кучерявого были планы на будущую [назовем это так] пару?

0

39

астрал написал(а):

доброго времени суток
подскажите, у вашего кучерявого были планы на будущую [назовем это так] пару?

доброго и вам) речь, я так полагаю, идет обо мне?
планов на будущую пару пока не было, поскольку она относительно уже есть. но, я не буду против интересного сюжета еще с какой-нибудь особой, если у вас есть желание ею стать. думаю, мы придумаем что-нибудь, если вы присоединитесь

0

40

доброго и вам) речь, я так полагаю, идет обо мне?
планов на будущую пару пока не было, поскольку она относительно уже есть. но, я не буду против интересного сюжета еще с какой-нибудь особой, если у вас есть желание ею стать. думаю, мы придумаем что-нибудь, если вы присоединитесь

полностью и беспрекословно о вас
а как вы относитесь к особи мужского пола? нежданно

0

41

астрал написал(а):

полностью и беспрекословно о вас
а как вы относитесь к особи мужского пола? нежданно

я отношусь с любовью и нежностью ко всем особям  :D

0

42

доброго времени суток) когда открываться планируете?

0

43

мелман написал(а):

доброго времени суток) когда открываться планируете?

доброго) скоро, еще чуть-чуть осталось

0

44

доброго времени суток, волчата)
У нас практически все готово, великое открытие состоится в вечер пятницы
!

0

45

доброго времени суток) А МакКолл свободен?

0

46

здравствуйте, придержите Малию, для меня?)))

0

47

Scott McCall написал(а):

доброго времени суток) А МакКолл свободен?

доброго)  свободен

психопатка хД написал(а):

здравствуйте, придержите Малию, для меня?)))

Придержим, только вы связь оставьте)

0

48

кора, конечно)) напишите мне, как откроетесь)))

0

49

котятки, открытие будет?

0

50

мы открылись

http://s9.uploads.ru/oNaVO.jpg
Мы здесь, чтобы спасти жизнь, а не оборвать.©

0


Вы здесь » Teen Wolf: Beyond Imagination » Гостевая » Волчата ищут...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно